龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程成交公告
公告内容
一、项目编号:******AHCG(2024)189(招标文件编号:******AHCG(2024)189)
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:************公司
供应商地址:********号
中标(成交)金额:******176.240000(万元)
四、主要标的信息
序号 |
供应商名称 |
工程名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书 |
1 |
******公司 |
龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程 |
龙文区残联“福乐家园”项目--正式用电工程施工图纸所含全部内容,具体以采购人提供的施工图、工程造价资料、设计更改通知、采购文件及采购人对采购文件的澄清、修改或补充说明为准。 |
总工期为90个日历天 |
张中良 |
建造师等级及专业:一级机电工程 证书编号:******豫****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
郑曲全、徐宏伟、欧阳乐成
六、代理服务收费标准及金额:******
本项目代理费收费标准:详见本项目竞争性磋商采购文件。
本项目代理费总金额:******1.0674万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。
2、经磋商小组审查,3供应商的资格审查及符合性审查通过,1家资格审查不通过。否决情况说明:******公司响应文件中提供的项目负责人建造师注册证使用有效期已过期,不符合采购文件规定的其他资格证明文件要求,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******公司
地址:********号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:********号鸿达嘉园**楼
联系方式:******潘桂兰******
3.项目联系方式
项目联系人:******潘桂兰
电 话:******
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 龙岩市长汀县S221公路安全设施精细化提升工程中标公示
- 龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示、中标结果公示(重新发布)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示第3次
- 福州市长乐区营前街道社区卫生服务中心2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 宝钢德盛预约用车服务项目[招标公告]
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年轨道作业车故障维修委外框架协议项目(三次)招标公告
- 建瓯市中西医结合医院检验外送服务采购项目成交公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-SH005-2025年洪塘头小学物业服务采购-成交结果公告
- 南昌铁路天河测量技术股份有限公司龙龙铁路K64+545~K64+635路基岩溶处理工程沉降监测劳务分包公开招标公告