您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目中标候选人

武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目中标候选人

发布时间:2025-02-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

                招标编号 闽昇[2024]招027

本招标项目于 2025 2  18  10:00 时在 ******公司 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:****** 武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目

招标人:******

招标范围和内容(包含但不限于): 武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目,招标范围包括外墙改造、室内土建改造屋顶改造、室内装修、消防改造、景观等招标范围内的全部监理内容。

招标方式 公开招标

2、评标办法

评标办法:  综合评估法  

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

资格审查不合格

未提供企业基本户开户许可证(或开户核准通知书)复印件加盖投标人单位公章

不符合资格评审条件20.2.4

/

5投标人报价及得分情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

服务期

投标总得分

1

******公司

146532.78

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

93.52

2

******公司

157387.06

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

86.49

3

******公司

95000.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

73.11

4

******公司

153300.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

85.69

5

******公司

169788.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

76.81

6

******公司

157400.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

77.28

7

******公司

149246.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

94.26

8

亿曼德(福建)******公司

176382.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

67.49

9

******公司

107000.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

79.61

10

******公司

149200.00

**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

90.09

6、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****** ******公司

项目负责人:  汪蕃斌  

投标总价: 149246.00  

7、公示时间

公示期为 2025  2  18  17  00 分至 2025  2  21 17  00 分。

8、联系方式

招标人:************公司 

办公地址:****** 武夷山市百花路**号1幢2层209-**室 

联系电话:****** ******

联系人:****** 

 

招标代理机构:****** ******公司

办公地址:****** 福州市省府路**号金皇大厦3

邮政编码: 350001

联系电话:****** ******

联系人:****** 于小燕 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:****** 厦门京华大酒

 

日期: 2025 2 18 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的