浦城县岩步溪重点山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
公告内容
浦城县岩步溪重点山洪沟防洪治理工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:******E******
本招标项目于 2024年5月13日08:30 ******中心(浦城县梦笔大道316号3******中心四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******
招标人:******
建设规模:******951.3460万元
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:罗秋兰(主任专家)、单桂芳、陈德勇、黄继英、鄢全春
评标办法:经评审的最低投标价法。
3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
******公司:项目经理不符合招标文件第二章“投标人须知”1.4.1条,未提供水利水电工程专业中级及以上职称,予以废标。
4、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称:******
项目负责人:吴敏 注册证书编号:************
投标报价:******元
工期要求:210个日历天;
5、公示时间
公示期为2024年5月14日至2024年5月24日。公示期内,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,******局投诉。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。(具体投诉必要材料请详见《******处理办法》。
6、联系方式
招标人:******浦城县管厝乡人民政府
地址:******76号
联系人:******
电话:************
招标代理机构:******公司
地址:******558号御景华府1幢103室2楼
联系人:******
电话:************
监督部门或机构名称:************局
电 话:******
投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
二0二四年五月十四日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购结果公告
- [公开][第二工程局]中国安能二局厦门分公司专利申报定点咨询服务采购项目
- 海天码头2台龙门吊电池驱动改造项目---招标公告
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购成交候选人公示
- 南平市建阳朱子文化旅游基础设施改造提升工程——照明改造提升工程方案、初步设计(采购公告)
- 漳州核电厂3、4号机组排水隧洞设计施工一体化(EPC)项目盾构隧洞超前地质预报技术服务采购
- 【华能福建公司清能公司漳州诏安A-1区海上风电项目前期技术咨询及专题报告服务】招标公告
- 南城村清运保洁服务项目竞争性谈判公告
- 福建省漳州高速公路行政执法支队办公用品定点供应商采购(二次)竞争性谈判公告
- 漳州市农村“空心化”课题研究项目成交结果公告