北京协和医学院教育教学智能存储采购项目中标公告
公告内容
项目名称:****** | ******院教育教学智能存储采购项目 | 项目编号:****** | |
公告类型: | 中标公告 | 公告时间: | ****-**-** |
行政区域: | 市辖区 | 总中标金额:****** | ¥1016.880000 万元(人民币) |
评审专家 | 谢丽芳,陈俊达,韩磊,张吴佟,王秀萍,李小平,王力 | 供应商 | |
采购单位 | ******院 | 代理机构 | ******中心 |
******院教育教学智能存储采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
1.项目编号:******GC-HGX241337
2.项目名称:************院教育教学智能存储采购项目
3.采购方式:******公开招标
4.预算金额:******1018.560000万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
1 | ******公司 | 符合性审查未通过:采购产品DNS设备序号7★号指标项“内置地址库”,网络优化与流量控制系统序号5★号指标项“流量控制功能”、序号6★号指标项“DNS管理模块”、序号14★号指标项“威胁情报功能”未提供有效证明材料。 | 招标文件第五部分采购需求。 |
供应商名称:****** ******公司
供应商地址:****** ******院路**号赛迪大厦11层
中标(成交)金额:****** 人民币1016.880000 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
1、******公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
1 | ******中心专用核心交换机 | 华为 | CloudEngine S1****-* | 4 | 897000 | 完全满足招标文件服务要求 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
谢丽芳,张吴佟(组长),陈俊达,韩磊,王秀萍,李小平,王力
五、代理服务收费标准及金额:****** 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,******网,自行下载中标(成交)通知书。
2. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:******院
地 址:******
联系方式:******
2.采购执行机构信息
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
文件联系人及电话:******
评审联系人及电话:******
九、附件
1.得分排序表
2.中标(成交)通知书下载链接
3.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
******中心
**年**月**日
https://www.yiqi.com/ycz/bdetail_404578c34f878.html
相关招采信息
- [中标]北京市朝阳区崔各庄乡东辛店村壳牌加油站后边730.13平方米房屋及0.62亩院落出租 02月22日
- [中标]北京市通州区梨园镇车里坟村办公楼106室38平方米房屋出租 02月22日
- [中标]北京市昌平区南口镇红泥沟村八达岭奥特莱斯东北侧(纳源公司代管的果园内)2.83亩农用地出租 02月22日
- [中标]北京市延庆区延庆镇中屯村村北0011号1栋大棚出租 02月22日
- [招标]北京市朝阳区高碑店乡兴隆家园小区7号楼底商二层7201/7203/7205/7206号326.14平方米房屋出租 02月22日
- [招标]中国中煤能源集团有限公司档案信息化二期磁光一体机采购项目项目公告 02月22日
- [中标]北京大兴国际机场临空经济区(北京部分)起步区二期经营性用地Ⅱ-03组团土地一级开发项目西胡林路(康泰南街~盛平街)、榆昌南路(汇贤街~盛平街)电力工程中标候选人公示中标候选人公示交易项目编号:S110000A001037288004 02月22日
- [招标]门头沟区石龙西路西延一期(黑江路)道路水毁修复工程(一期工程)(监理)招标公告交易项目编号:S110000A001040495001 02月22日
- [招标]门头沟区石龙西路西延一期(黑江路)道路水毁修复工程(一期工程)招标公告交易项目编号:S110000A001040495002 02月22日
- [招标]第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)(大兴区兴丰街道、清源街道) 02月22日
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 低碳能源动力系统科研中心项目(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告二次公告交易项目编号:S110000A001039956002
- 中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工中标结果公示
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- :辊缝仪
- 中铁北京工程局集团有限公司津潍铁路站前二标项目导线招标采购中标结果公示
- 中铁北京工程局集团有限公司津潍高铁站前二标项目临时用电材料招标采购中标结果公示
- 北京经纬信息技术有限公司快运数字智能协同平台技术委托开发采购项目公开招标中标候选人公示
- XD-25004-GS【电缆】t2改造二次配询比采购公告
- XD-25004-GS【固定盘】t2改造二次配询比采购公告
- XD-25004-GS【铝合金桥架】t2改造二次配询比采购公告
- 中铁北京工程局集团有限公司广湛铁路站前六标项目经理部一、二分部二级护网招标采购中标候选人公示
- 垃圾清运服务——一场其他维修和保养服务采购项目政府采购合同
- 农业农村部区域协作促进司2024年度中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目建设情况实地评估项目成交公告