贺兰县第三高级中学项目设计中标候选人公示
发布时间:2025-02-17打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
******公司 受 ******局 的委托,对 贺兰县第三高级中学项目设计贺兰县第三高级中学项目设计 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.00元 | **天 | 符合国家验收标准 | 尹冰 | ****** | 91.15 |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.00元 | **天 | 符合国家验收标准 | 于崇 | ****** | 84.71 |
第三中标候选人 | ******公司 | ******.00元 | **天 | 符合国家验收标准 | 王勇强 | 鲁****** | 82.16 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供造价专业人员 |
2 | ******公司 | 3.3投标函未按要求填写设计服务期限;投标函附录未按要求填写 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:************网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:******局 联 系 人:蒋建国 电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁夏热门招标
宁夏近期招标
- 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2025年包兰线股道大机清筛成交公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2025年包兰线换枕大修成交公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2025年包兰线成组更换道岔轨件成交公告
- 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2025年包兰线道岔及岔区大机清筛成交公告
- 银川市公园管理中心2025年园林绿化专业车辆租赁服务采购项目竞争性磋商公告
- 中卫工务段2025年迎水桥站Ⅰ、Ⅱ、Ⅲ、Ⅳ场非正线股道、干武上下行k1+332-k2+000、干乌联络单线k0+000-k3+000、惠安堡联络单线k1+551-k3+314标准化示范线建设工程采购公告
- 迎水桥车站2025年职场环境治理采购项目采购公告
- 宁夏贺兰山东麓防洪治理工程2024年度石嘴山片区(第二批)建设项目(惠农区治理区)一至五标段变更公告(一)
- 中国铁路兰州局集团有限公司中卫工务段2025年宝中线同心、固原站股道及岔区平整场地标准化示范线建设工程项目采购公告
- 沙坡头区黄河北岸历史遗留矿山生态修复治理项目九标段中标结果公示