您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 白濑水利枢纽工程参内安置区市政路网建设工程(一期)第一标段中标候选人公示

白濑水利枢纽工程参内安置区市政路网建设工程(一期)第一标段中标候选人公示

发布时间:2024-10-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

招标编号:******[2024]063

******网建设工程(一期)第一标段施工公开招标于20241012日在******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

第一中标候选人名称

******公司

投标报价

2294.9508万元(其中:暂列金额0元,专业工程暂估价0元,甲供材料费0元。)

信用得分

市政/86.32

项目负责人姓名

贾艳艳

证书名称

二级建造师注册证书

证书编号

******

项目技术负责人姓名

吴克琦

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

总工期为150个日历天

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

3、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原  因

依据

******公司

否决其投标

投标文件中拟派项目负责人的一级建造师电子注册证书使用有效期已过期,该电子注册证书无效,

依据评标办法和标准第3.1.8条规定。

4、投标文件雷同情况:未发现雷同

5、开标后撤销投标的投标人名称:************公司、******公司

4、评标委员会成员名单高银金(负责人)  彭琴华   杨上华  王丽敏   周婉真

5、评标参数:K值为11.68%,评标基准价为2302.3804 万元

6、公示时间:公示期限自**年1015日至**年10 18日。

7、联系方式:******

招标人:************中心

地址:************中心**号楼邮编:362400

电子邮箱/

电话:************传真:/

联系人:*******先生

 

招标代理机构:************公司

地址:******泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦**楼邮编:362000

电子邮件******@qq.com

电话:************传真:/

联系人:******黄伟腾

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

名称:******

地址:******1#楼6层

联系电话:************

日期:**年1014

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的