银雁新城生物精细化工产业园水土保持区域评估方案编制项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
公告内容
银雁新城生物精细化工产业园水土保持区域评估方案编制项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:****** E******
本项目于**年**月22日08时00分在******中心(龙岩市新罗区龙岩大道**号万宝广场B地块B**楼五层)开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:******
招标人:******龙岩市龙雁组团建设管理委员会
地址:******龙岩市新罗区龙州工业园区创业楼A栋一楼
联系人及联系方式:******张工、******
二、招标项目名称:******银雁新城生物精细化工产业园水土保持区域评估方案编制项目
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:******公司,原因:未按招标文件规定要求提交投标保证金,视为投标无效。
四、推荐中标候选人情况:
中标候选人:******公司 ;投标总报价(含税包干):580010元 ;排序:1;报告编制周期:合同签订且资料齐全后的90个工作日内完成并向招标人提交经专家评审后的水土保持区域评估方案;质量要求:符合国家及省市有关规范标准并通过评审。质量要求:符合国家及省市有关规范标准并通过评审。
五、评标委员会成员名单:******滕利红(主任)、沈东升 、苏雄丰。
六、公示时间:**年**月23日至**年**月25日。
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关监督单位申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
招标人(盖章):龙岩市龙雁组团建设管理委员会
招标代理机构(盖章):******公司
**年**月22日
中标结果公告.pdf
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
- 厦金大桥快速公交BRT(前埔枢纽-环岛路段)工程(勘察设计“评定分离”)
- 泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)---物理治疗、及体育治疗仪器设备一批(二次)结果公告(采购包4)
- 晋江市妇幼保健院艾梅乙检测试剂采购项目竞争性公告
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程
- 【中标公示】古田县城乡供水一体化项目(城区备用水源工程)新华大桥段供水管道工程监理
- 晋江市医院(上海市第六人民医院福建医院)荧光定量PCR仪器、全自动脱水机、流式分析系统设备采购公开招标招标公告
- 高新区A5地块康养项目自来水管迁改(二次)竞争性谈判公告
- 漳州高新技术产业开发区颜厝卫生院漳州高新区颜厝卫生院物业服务竞争性谈判公告
- 颜厝镇水头村乡村振兴文化交流中心项目竞争性谈判采购邀请书
- 中国铁塔南平市分公司2025年武夷山宝龙室分施工项目中选结果公示