袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示中标候选人公示
公告内容
袍江大桥一体化综合亮化项目中标公示
******公司建设的袍江大桥一体化综合亮化项目,于2025年02月11日09:30******中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
名次 |
中标候选人 |
项目负责人 |
中标价(万元) |
建安工程造价(万元) |
|||||
第1名 |
******公司 |
祝跃霞 |
1323.1426 |
1499.8216 |
|||||
第2名 |
/ |
/ |
/ |
||||||
拟确定中标人 |
******公司 |
中标工期 |
60日历天 |
建筑面积 |
/ |
||||
第一中标候选人有效业绩情况 |
1 |
项目名称 |
周口市高铁片区项目站前广场、高架桥及站房亮化工程 |
项目地址 |
周口市 |
||||
发 包 人 |
******公司 |
发包人地址 |
天津市空港经济区 |
||||||
项目描述 |
项目特征:亮化工程,竣工验收时间:2021年02月28日,单项合同金额:************元 |
||||||||
被否决投标 情 况 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
|||||
1 |
******公司 |
未提供企业主要负责人A证 |
10.5否决投标的情形(1)资格审查内容① |
||||||
公示期限 |
**年**月**日08:30时-- **年**月**日17:00时(不少于**日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
||||||||
备 注 |
/ |
招标人(盖章):******公司
地 址:******绍兴市越城区三江西路**号
联系人:******蒋工 电话:******
代理机构(盖章):******公司
联系人:******任工 电话:************
2025年02月13日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(******处室): 交易监督科 电话:************、******
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 磷铁
- 濮阳豫能发电有限责任公司第二轮清洁生产审核咨询服务(二次)谈判采购公告
- (山东黄金集团)嵩县山金矿业有限公司2025年1-12月钢材采购结果公告
- 中铝物资有限公司中铝集团河南地区项目二月钢筋采购(第二批)(招标公告)
- [暗标]洛邑古城2025年保安、保洁绿化服务项目
- [暗标]栾川县耕莘街道办事处栾川县2023年老旧小区提升改造项目(伏牛南路)亮化工程项目(项目代码:2501-410324-04-01-703278)-公开招标公告
- 登封市发展和改革委员会登封市粮食和应急物资储备仓库建设工程项目-挡土墙工程成交结果公告
- 中共登封市纪律检查委员会车辆购置项目-成交公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部轻质空心隔墙条板(ALC板)询价采购