商水县周口西站站前综合交通枢纽建设项目2标段定标候选人公示
公告内容
******中心定标候选人公示 |
|||||||||||||||
项目名称 |
商水县周口西站站前综合交通枢纽建设项目 |
||||||||||||||
招标单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****** |
||||||||||||
代理机构 |
******公司 |
联系电话 |
****** |
||||||||||||
监督单位 |
商水县发展和改革委员会 |
联系电话 |
****** |
||||||||||||
开标日期 |
**年**月25日 |
公示结束日期 |
**年03月03日 |
||||||||||||
2标段:施工 |
|||||||||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注 |
|||||||||
******公司 |
******.31 |
范新磊 |
540 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
******公司 |
******.94 |
李合西 |
540 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
******公司 |
******.26 |
袁倩 |
540 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
******公司 |
******.67 |
申慧 |
540 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 |
有效缴纳 |
|
|||||||||
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||||||||
附1:被否决投标情况一览表 |
|||||||||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||
1 |
******公司 |
1、授权委托书未按要求签字,不符合第八章投标文件格式的要求 |
|||||||||||||
附2:定标候选人项目管理机构人员情况 |
|||||||||||||||
定标候选人全称 |
人员职务 |
姓名 |
执业资格证书或职称证书名称 |
证书编号 |
|||||||||||
******公司 |
市政,质量员 |
李妞 |
岗位证 |
****** |
|||||||||||
合同商务负责人 |
李朝辉 |
岗位证 |
豫建安A(2023)1404793 |
||||||||||||
项目经理 |
范新磊 |
建造师 |
豫******21 |
||||||||||||
预算员 |
毛静 |
岗位证 |
****** |
||||||||||||
施工员 |
刘淑颖 |
岗位证 |
****** |
||||||||||||
资料员 |
薛小盘 |
岗位证 |
****** |
||||||||||||
技术负责人 |
刘煜众 |
工程师 |
C****** |
||||||||||||
安全生产考核合格证书 |
陶艳芳 |
岗位证 |
豫建安C3(2023 )1281 345 |
||||||||||||
材料员 |
薛小直 |
岗位证 |
****** |
||||||||||||
******公司 |
项目经理 |
袁倩 |
建造师 |
豫****** |
|||||||||||
质量员 |
王广委 |
岗位证 |
2024JP111520 |
||||||||||||
材料员 |
吕晓楠 |
岗位证 |
2024JP111518 |
||||||||||||
专职安全员 |
王凯 |
岗位证 |
豫建安C3(2023)13240 93 |
||||||||||||
施工员 |
王琪锴 |
岗位证 |
2024JP111513 |
||||||||||||
技术负责人 |
陈锦锦 |
工程师 |
C****** |
||||||||||||
合同商务负责人 |
杨娜 |
岗位证 |
豫建安A(2023)****** |
||||||||||||
******公司 |
合同商务负责人 |
徐利利 |
/ |
/ |
|||||||||||
质量员 |
薛留杰 |
执业证 |
****** |
||||||||||||
资料员 |
刘葳葳 |
执业证 |
****** |
||||||||||||
专职安全员 |
王东防 |
安全生产考核证 |
豫建安C3(2023)****** |
||||||||||||
技术负责人 |
张亚楠 |
工程师证 |
C****** |
||||||||||||
项目经理 |
申慧 |
建造师证 |
豫****** |
||||||||||||
附3:定标候选人企业业绩 |
|||||||||||||||
定标候选人全称 |
工程名称 |
建设单位全称 |
合同签订时间 |
合同金额或其他 |
|||||||||||
******公司 |
******局七一路东段游园提升改造项目 |
******局 |
2023年8月1日 |
******.00元 |
|||||||||||
西华县红酒产业园道路及附属设施整体提升改造建设项目1标段 |
西华县发展改革委员会(******中心) |
2023年11月23日 |
******.66元 |
||||||||||||
******公司 |
周口市淮阳区沁园物业综合体项目-办公楼改造工程 |
******公司 |
2022年4月25日 |
******.00元 |
|||||||||||
周口市川汇区政府两侧绿化亮化改造和道路整修改造、路灯安装项目 |
******中心 |
2022年11月03日 |
******.13元 |
||||||||||||
******公司 |
******院内改造项目 |
周口市******局 |
2024年3月6日 |
******.00元 |
|||||||||||
******处**年度河南省农村公益事业财政奖补重点村项目 |
******处 |
2024年9月30日 |
******.00元 |
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部轻质空心隔墙条板(ALC板)询价采购
- 中铁十四局集团第三工程有限公司设备物资采购分中心拟组织漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部预拌流态固化土询价采购
- 鹿邑县第二高级中学校二号教学楼改扩建项目-中标(结果)公告
- 中国电信郑州分公司2025年志愿填报辅助系统服务DICT项目询比公告
- 关于金悦文华项目物业费赠送的招标立项请示结果公告
- 周口市淮阳区自然资源局淮阳区主题森林公园·梅园管理项目
- 淮阳区主题森林公园梅园管理项目
- 新野县人民医院64排CT球管采购项目单一来源论证公示
- 国家税务总局新县税务局2025年2至5月政府采购意向