南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程中标公示
公告内容
中 标 候 选 人 公 示
(暨中标结果公示)
招标项目编号: E******
本工程于2024年1月10日08:30 时在******中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:************公司
地址:******南平市延平新城站前大道**号楼3层
电话:************
联系人:******黄工
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:******南平港后配套通用仓库及配套基础设施项目配电工程
招标方式: 公开招标
评标办法:简易评标法,k=10%
3、中标候选人
第一中标候选人:******公司,投标报价:719114元,总工期:******30个日历天,项目负责人: 陈松斌,闽******;
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因依据及理由 |
备注 |
******公司 |
否决 |
拟派出项目负责人承诺函不符合招标文件4.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件及未按规定盖章、签字。 |
|
5、评标委员会成员名单
评标专家:许国珍、刘文英、周武昌、范继南、陈焰勇
6、中标人名称及其中标金额
中标人:******公司,中标金额:******719114元;
7、公示时间
以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为 2024年1月10日至 2024年1月22日。
8、联系方式
招标人:************公司
地址:******南平市延平新城站前大道**号楼3层
电话:************
联系人:******黄工
招标代理机构:****** ******公司
办公地址:******福建省南平市延平区马坑路康兴园**号楼二层
邮政编码: 353000 联系电话:************
传真或电子邮件: ****** 联系人:******陈雅鑫
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招投标监督机构名称:******福建南平工业园区管理委员会
地址:******福建省南平市延平区新城站前大道**号
联系电话:************
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布