连江县青塘湖及环湖路工程项目(设计)-中标候选人公示
发布时间:2022-09-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
中标候选人公示
招标编号:******
本招标项目于****-**-**在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******
招标人:******
建设规模:******
招标方式:******
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、唱标记录及投标方案排名顺序
序号
投标人
密封情况
投标报价(元)
设计期限
项目负责人
投标方案效果图
方案构思创意
总得分
******公司完好4,355,395.000010高屹详见附件96.59
******公司完好4,355,395.000010彭顺良详见附件84.08
******院完好4,355,395.000010陈玲详见附件89.88
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
/
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
没有找到匹配的记录
其它
/
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1) 第一中标候选人名称:******
项目负责人:高屹
设计期限:10
投标总价:4,355,395.0000
类似工程业绩情况:
项目名称建设规模工程造价项目负责人是否在建建设单位/联系人、电话
福州市新一轮城市品质提升工程--福州市绕城福州北城市建设品质提升等274个项目第4标段
景观绿化带宽约*-**米
6912.57万元
高屹
在建
高屹、马奕芳
福州临空经济区安置房周边绿化工程
19727平方米
6000万元
高屹
在建
高屹、马奕芳
晋安湖项目
景观及湖体工程621762平方米
184978.1752万 元
高屹
在建高屹、马奕芳
评标委员会专家意见:
/
(2) 第二中标候选人名称:******
项目负责人:
设计期限:
投标总价:
类似工程业绩情况:
/
评标委员会专家意见:
/
(3) 第三中标候选人名称:******
项目负责人:
设计期限:
投标总价:
类似工程业绩情况:
/
评标委员会专家意见:
/
7、公示时间
公示期为
****-**-**至
****-**-**
8、联系方式
招标人:******
办公地址:******
邮政编码:350500,联系电话:******
传真:/,联系人:******
招标代理机构:******
办公地址:******
邮政编码:350003,联系电话:******
传真:/,联系人:******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.
监督机构名称:******
办公地址:******
联系电话:******
日期:****-**-**
微信好友
QQ好友
QQ空间
腾讯微博
新浪微博
******网上一篇:福州江阴港城经济区妈祖庙延伸段护坡工程(施工)-中标候选人公示下一篇:**年新一轮缓堵硬件建设项目(市城管委)(施工)-中标候选人公示
招标编号:******
本招标项目于****-**-**在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:******
招标人:******
建设规模:******
招标方式:******
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、唱标记录及投标方案排名顺序
序号
投标人
密封情况
投标报价(元)
设计期限
项目负责人
投标方案效果图
方案构思创意
总得分
******公司完好4,355,395.000010高屹详见附件96.59
******公司完好4,355,395.000010彭顺良详见附件84.08
******院完好4,355,395.000010陈玲详见附件89.88
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
/
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
没有找到匹配的记录
其它
/
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1) 第一中标候选人名称:******
项目负责人:高屹
设计期限:10
投标总价:4,355,395.0000
类似工程业绩情况:
项目名称建设规模工程造价项目负责人是否在建建设单位/联系人、电话
福州市新一轮城市品质提升工程--福州市绕城福州北城市建设品质提升等274个项目第4标段
景观绿化带宽约*-**米
6912.57万元
高屹
在建
高屹、马奕芳
福州临空经济区安置房周边绿化工程
19727平方米
6000万元
高屹
在建
高屹、马奕芳
晋安湖项目
景观及湖体工程621762平方米
184978.1752万 元
高屹
在建高屹、马奕芳
评标委员会专家意见:
/
(2) 第二中标候选人名称:******
项目负责人:
设计期限:
投标总价:
类似工程业绩情况:
/
评标委员会专家意见:
/
(3) 第三中标候选人名称:******
项目负责人:
设计期限:
投标总价:
类似工程业绩情况:
/
评标委员会专家意见:
/
7、公示时间
公示期为
****-**-**至
****-**-**
8、联系方式
招标人:******
办公地址:******
邮政编码:350500,联系电话:******
传真:/,联系人:******
招标代理机构:******
办公地址:******
邮政编码:350003,联系电话:******
传真:/,联系人:******
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.
监督机构名称:******
办公地址:******
联系电话:******
日期:****-**-**
微信好友
QQ好友
QQ空间
腾讯微博
新浪微博
******网上一篇:福州江阴港城经济区妈祖庙延伸段护坡工程(施工)-中标候选人公示下一篇:**年新一轮缓堵硬件建设项目(市城管委)(施工)-中标候选人公示
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
福建省热门招标
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
福建省近期招标
- 龙岩市长汀县S221公路安全设施精细化提升工程中标公示
- 龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示、中标结果公示(重新发布)
- 松溪县社会治理信息化及智能化改造提升建设项目--法制数字化教育普及基地中标候选人公示第3次
- 福州市长乐区营前街道社区卫生服务中心2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 宝钢德盛预约用车服务项目[招标公告]
- 南昌局集团公司龙岩工务段2025年轨道作业车故障维修委外框架协议项目(三次)招标公告
- 建瓯市中西医结合医院检验外送服务采购项目成交公告
- 公物投资-竞争性磋商-GT2025-SH005-2025年洪塘头小学物业服务采购-成交结果公告
- 南昌铁路天河测量技术股份有限公司龙龙铁路K64+545~K64+635路基岩溶处理工程沉降监测劳务分包公开招标公告