南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理招标中标候选人公示
公告内容
投资项目代码 | ****-******-**-**-362341 | ||
投资项目名称 | 南雄市燃气管道等老化更新改造项目 | ||
招标项目名称 | 南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理 | ||
标段(包)名称 | 南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理 | ||
公示名称 | 南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理招标中标候选人公示 | ||
开标日期 | 2025年**月21日 | ||
评标情况 | 1.至投标截止时间,共有 4 家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,经评标委员会评审后, 3 家投标人通过资格评审, 1 家投标人(******公司)不通过资格评审,原因为:拟委派的总监理工程师注册证书未提供变更注册栏,符合招标文件第一章 第四节否决条件第1(4)款,通过初步评审的 3家投标单位名单如下: ******公司 、******公司、******公司。 2.评委按照招标文件对通过了初步评审的投标单位进行详细评审,具体如下: ******公司55.0012.6329.8797.******公司33.0010.9729.6173.******公司27.00 11.68 29.66 68.34 3
| ||
第一中标候选人 | ******公司 | ||
投标报价 | 468090.60元 | ||
质量承诺 | 达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(GB5****-****)合格 | 工期 (交货期) | 监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 |
拟派总监理工程师姓名 | 雷祥奇 | 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) | 注册监理工程师注册执业证书 证书编号:************ |
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) | /
| ||
资格能力条件 | 资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) | 工程监理综合资质 证书编号:******E****** | |
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) | / | ||
第二中标候选人 | ******公司 | ||
投标报价 | 463791.77元 | ||
质量承诺 | 达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(GB5****-****)合格 | 工期(交货期) | 监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 |
拟派总监理工程师姓名 | 马同博 | 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) | 注册监理工程师注册执业证书 证书编号:************ |
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) | / | ||
资格能力条件 | 资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) | 工程监理综合资质 证书编号:******E******-8/5 | |
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) | / | ||
第三中标候选人 | ******公司 | ||
投标报价 | 469045.80元 | ||
质量承诺 | 达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(GB5****-****)合格 | 工期(交货期) | 监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。 |
拟派总监理工程师姓名 | 苏水财 | 资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) | 注册监理工程师注册执业证书 证书编号:************
|
业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) | / | ||
资格能力条件 | 资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出) | 工程监理综合资质 证书编号:******E******-6/1 | |
业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出) | / | ||
异议受理部门 | ******中心 | 联系地址 | 南雄市雄州街道沿江西路**号 |
异议受理部门联系人 | *先生 | 联系电话 | ****** |
招标投标监督部门 | ******局 | 联系电话 | ****** |
联系地址 | 南雄市新城沿江东路**号三楼 | ||
公示开始时间 | 2025年1月21日 | 公示结束日期 | 2025年1月24日 |
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 | / |
招标人:******
招标代理机构:************公司
**年**月**日
相关招采信息
- [JG2024-1596]广州农行大厦公共区域精装修工程施工项目
- 广东省中西医结合医院“一院两区整体提升”项目(沙头院区改造)中标结果公示
- 广州市妇女儿童医疗中心花都院区施工总承包——智能化专业分包工程-招标公告
- [JG2024-6993]前沿科技创新产业园项目设计施工总承包
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- [JG2025-0462]广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告【电子标】
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计招标公告
- 广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计-广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修项目_广东智慧医学国际研究院(生物岛)装修设计补充公告
- 番禺区亚运大道BD0210116地块(广州新城一期)设计施工总承包
- 深圳市城市轨道交通13号线二期(北延)工程、(南延)工程B包站台门系统采购(合同编号13254)资审及业绩公示
- 深圳市第三十二高级中学施工图设计开标情况
- 深圳市龙岗区第六人民医院外墙翻新改造工程资审及业绩公示
- 招商局前海环贸中心(自贸时代中心)大区园林景观施工开标情况
- 虹桥公园(二期)工程配套场地设施3双回路供电工程(二次)资审及业绩公示
- 招商局前海环贸中心(自贸时代中心)大区园林景观施工资审及业绩公示
- 中信数字科技集团深圳(主)核心机房建设工程(三次)招标控制价
- 深圳机场T2航站区及配套设施工程-飞行区工程勘察中标结果公告
- 2024年中央财政农村综合改革转移支付资金项目(那务镇六村村委会)-监理
- 广东省紫金产业园(南区)先进制造业片区基础设施建设项目水土保持方案编制服务