您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

发布时间:2025-02-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:******E****** 

本项目于2025224******中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人:******

地址:********号办公楼**室;

联系人:******     电话:************

二、招标项目名称:******龙岩福道南部宜居环核心段提升工程监理

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:      

第一中标候选人:******公司

中标价:167864元;

施工阶段监理服务期:**日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:黄诗暖,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:******

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:******

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:******陈丽英 赖贵洲林锋旺苏宏冰 李文龙

公示时间:2025225日至2025227日。

 

 招标人:******      

招标代理机构:******

                                                2025225

中标结果公告.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的