企业智慧大脑数字化平台项目(二次采购)中标候选人公示
公告内容
企业智慧大脑数字化平台项目(二次采购)中标候选人公示 | SDGS-LY-****-****-* | ||
****-**-** | ****-**-** |
一、成交候选人
包段号 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 计划服务期 (日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
1 | 1 | ******公司 | 60 | ****** | 93.97 |
2 | 博雅创智(天津)******公司 | 60 | ****** | 89.99 | |
3 | ******公司 | 60 | ****** | 83.37 | |
3 | 1 | ******公司 | 60 | 398000 | 79.31 |
2 | ******公司 | 60 | 439000 | 75.71 | |
3 | ******公司 | 60 | 453000 | 67.42 | |
4 | 1 | ******公司 | 60 | 400000 | 93.16 |
2 | ******公司 | 60 | 410000 | 74.01 | |
3 | ******公司 | 60 | 408000 | 72.44 | |
5 | 1 | ******公司 | 60 | 682000 | 93.43 |
2 | ******公司 | 60 | 690000 | 84.55 | |
3 | ******公司 | 60 | 695000 | 74.40 |
二、否决投标情况
标段 | 单位名称 | 否决投标依据和原因 |
3 | 东衢智慧交通基础设施科技(江苏)******公司 | 同时响应了包件3、包件4,不符合采购文件每个供应商可最多响应1个标段,且允许中1个标的规定,违反了谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:其他内容符合采购文件的要求的条款。 |
4 | 东衢智慧交通基础设施科技(江苏)******公司 | 同时响应了包件3、包件4,不符合采购文件每个供应商可最多响应1个标段,且允许中1个标的规定,违反了谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:其他内容符合采购文件的要求的条款。 |
中科京云(北京)******公司 | 无行贿犯罪承诺书未签字,不符合采购文件响应文件格式中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件。的规定,违反了谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准:响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****-*)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | ******公司 | / |
地 址 | 济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 陈老师 | / |
联系电话 | ****** | / |
联系邮箱 | / | / |
相关招采信息
- [中标]北京市朝阳区崔各庄乡东辛店村壳牌加油站后边730.13平方米房屋及0.62亩院落出租 02月22日
- [中标]北京市通州区梨园镇车里坟村办公楼106室38平方米房屋出租 02月22日
- [中标]北京市昌平区南口镇红泥沟村八达岭奥特莱斯东北侧(纳源公司代管的果园内)2.83亩农用地出租 02月22日
- [中标]北京市延庆区延庆镇中屯村村北0011号1栋大棚出租 02月22日
- [招标]北京市朝阳区高碑店乡兴隆家园小区7号楼底商二层7201/7203/7205/7206号326.14平方米房屋出租 02月22日
- [招标]中国中煤能源集团有限公司档案信息化二期磁光一体机采购项目项目公告 02月22日
- [中标]北京大兴国际机场临空经济区(北京部分)起步区二期经营性用地Ⅱ-03组团土地一级开发项目西胡林路(康泰南街~盛平街)、榆昌南路(汇贤街~盛平街)电力工程中标候选人公示中标候选人公示交易项目编号:S110000A001037288004 02月22日
- [招标]门头沟区石龙西路西延一期(黑江路)道路水毁修复工程(一期工程)(监理)招标公告交易项目编号:S110000A001040495001 02月22日
- [招标]门头沟区石龙西路西延一期(黑江路)道路水毁修复工程(一期工程)招标公告交易项目编号:S110000A001040495002 02月22日
- [招标]第二批央企在京老旧小区综合整治项目(标包九十三)(大兴区兴丰街道、清源街道) 02月22日
- 北京CBD核心区Z8地块项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038608001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目(二标段)中标结果公告交易项目编号:S110000A001038862002
- 北京卫生职业学院新院区建设项目一标段教学综合区通风空调工程中标结果公告交易项目编号:S110000A001038210001
- 北京平谷首发城市保供智慧供应链基地项目工程测绘服务中标结果公告
- 低碳能源动力系统科研中心项目(方案设计、初步设计、施工图设计)招标公告二次公告交易项目编号:S110000A001039956002
- 中国医学科学院北京协和医院国家医学中心(雄安院区)一期建设项目土护降工程施工中标结果公示
- 黄寺大厦6~15层修缮施工中标结果公告
- 科学研究院昌平中试基地安防设施与科研条件升级改造项目
- 北京市石景山区首钢设备处收储项目SS00-1617-0001地块B4综合性商业金融服务业用地项目(方案设计、初步设计、施工图设计)交易项目编号:S110000P001021552
- 中粮营养健康研究院二期建设项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告交易项目编号:S110000A001039370001
- 中铁北京工程局集团有限公司津潍铁路站前二标项目导线招标采购中标结果公示
- 中铁北京工程局集团有限公司津潍高铁站前二标项目临时用电材料招标采购中标结果公示
- 北京经纬信息技术有限公司快运数字智能协同平台技术委托开发采购项目公开招标中标候选人公示
- XD-25004-GS【电缆】t2改造二次配询比采购公告
- XD-25004-GS【固定盘】t2改造二次配询比采购公告
- XD-25004-GS【铝合金桥架】t2改造二次配询比采购公告
- 中铁北京工程局集团有限公司广湛铁路站前六标项目经理部一、二分部二级护网招标采购中标候选人公示
- 垃圾清运服务——一场其他维修和保养服务采购项目政府采购合同
- 农业农村部区域协作促进司2024年度中央专项彩票公益金支持革命老区乡村振兴项目建设情况实地评估项目成交公告
- 中国石油大学(北京)克拉玛依校区H区学生宿舍楼项目-3、4、5、6、7、8号宿舍楼项目(监理)中标候选人公示