您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 宁夏招投标信息 > 湖南能源集团红寺堡区新能源基地300万千瓦光伏复合发电(一期100万千瓦)项目光伏场区第六区工程EPC总承包中标候选人公示

湖南能源集团红寺堡区新能源基地300万千瓦光伏复合发电(一期100万千瓦)项目光伏场区第六区工程EPC总承包中标候选人公示

发布时间:2024-10-25打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
A******
中标候选人公示
       ******公司 受 湘投新能源(宁夏)******公司 的委托,对 ******集团红寺堡区新能源基地300万千瓦光伏复合发电(一期100万千瓦)项目光伏场区第七区、******集团红寺堡区新能源基地300万千瓦光伏复合发电(一期100万千瓦)项目光伏场区第六区工程EPC总承包项目 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ******公司 ******.18元 **天 符合国家验收标准 肖斌 湘****** 92.83
第二中标候选人 ******公司 ******.00元 **天 符合国家验收标准 曹凯 豫****** 91.38
第三中标候选人 ******公司 ******.65元 **天 符合国家验收标准 钟雄然 湘****** 90.9
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1******公司******公司缺一个施工员证
2******公司******公司投标函报价与价格文件中报价不一致
3******公司******公司缺三个施工员证书
4******院******公司一个安全员证过期,同时缺二个施工员证书
5******公司******公司缺四个施工员证
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向湘投新能源(宁夏)******公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:******本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、******网上发布。
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:******
招 标 人:湘投新能源(宁夏)******公司          联 系 人:刘子健         电 话:******
代理机构:******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******公司
日期:****-**-** **:**:**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的