淮安市洪泽区朱坝街道富民社区农房改善项目初步设计、施工图设计中标候选人公示
发布时间:2021-03-15打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的淮安市洪泽区朱坝街道富民社区农房改善项目初步设计、施工图设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.20 | ******.20 | ******.40 | 项目负责人 | 支忠正 | 乔恒云 | 徐海涟 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 项目设计负责人未提供有效劳动合同 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 36.00 | 42.51 | 35.10 | 38.00 | 38.60 | - | - | 2 | ******公司 | 40.00 | 43.06 | 37.60 | 42.00 | 40.20 | - | - | 3 | ******公司 | 39.00 | 41.22 | 35.50 | 39.00 | 37.60 | - | - |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 施工组织设计 | 投标报价 | 综合标得分 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.40 | 38.53 | 9.91 | 4 | 52.44 | 2 | ******公司 | ******.20 | 40.73 | 9.99 | 41.5 | 92.22 | 3 | ******公司 | ******.20 | 37.53 | 9.81 | 28.5 | 75.84 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本评标结果公示期自2021/3/15起,至2021/3/17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2021/3/15 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。