[新]南通市应急医院(公共卫生临床医学中心)配套道路工程施工中标候选人公示
发布时间:2025-02-17打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******中心的******院(******中心)配套道路工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.79元 | ******.83元 | ******.65元 | 项目负责人 | 李斌 | 王骏 | 施勇 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人劳动合同(过期)及未按招标文件格式提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供有效的项目负责人劳动合同(过期)及未按招标文件格式提供远程参与开标会议诚信承诺书。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ******.93 | 86.85 | 4.57 | 91.42 | ******公司 | 2025YDX****** | 2 | ******公司 | ******.55 | 93.57 | 0 | 93.57 | ******公司南昌分行 | ****** | 3 | ******公司 | ******.33 | 92.8 | 0 | 92.80 | ******公司南昌分行 | ****** | 4 | ******公司 | ******.97 | 92.75 | 0 | 92.75 | ******公司南昌分行 | ****** | 5 | ******公司 | ******.94 | 91.54 | 0 | 91.54 | ******公司南昌分行 | ****** | 6 | ******公司 | ******.11 | 87.64 | 4.67 | 92.31 | ******公司南昌分行 | ****** | 7 | ******公司 | ******.20 | 92.05 | 5.66 | 97.71 | ******公司 | ****** | 8 | ******公司 | ******.25 | 93.69 | 3.92 | 97.61 | ******公司南昌分行 | ****** | 9 | ******公司 | ******.00 | 93.47 | 3.68 | 97.15 | ******公司 | 107B****** | 10 | ******公司 | ******.65 | 92.91 | 5.2 | 98.11 | ******公司南昌分行 | ****** | 11 | ******公司 | ******.39 | 93.02 | 3.68 | 96.70 | ******公司 | ZYBH****** | 12 | ******公司 | ******.79 | 91.16 | 5.55 | 96.71 | ******公司南昌分行 | ****** | 13 | ******公司 | ******.88 | 91.88 | 5.9 | 97.78 | 电子保证金 | 电子保证金 | 14 | ******公司 | ******.00 | 86.78 | 3.98 | 90.76 | 紫金平台 | ******R | 15 | ******公司 | ******.47 | 91.7 | 5.22 | 96.92 | 电子保证金 | 电子保证金 | 16 | ******公司 | ******.18 | 87.07 | 5.24 | 92.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 17 | ******公司 | ******.22 | 88.64 | 0 | 88.64 | ******公司 | YMYHTBBHE-****** | 18 | ******公司 | ******.01 | 89.13 | 5.1 | 94.23 | ******公司南昌分行 | ****** | 19 | ******公司 | ******.83 | 93.47 | 5.17 | 98.64 | ******公司 | 107B****** | 20 | ******公司 | ******.56 | 89.36 | 5.1 | 94.46 | ******公司 | 107B****** | 21 | ******公司 | ******.89 | 87.79 | 0 | 87.79 | ******公司 | 107B****** | 22 | ******公司 | ******.83 | 92.47 | 5.27 | 97.74 | ******公司 | HK******UMRU10Y000 | 23 | ******公司 | ******.74 | 87.76 | 5.03 | 92.79 | ******公司南昌分行 | ****** | 24 | ******公司 | ******.90 | 89.73 | 3.68 | 93.41 | ******公司 | HK******RQQA24Y000 | 25 | ******公司 | ******.99 | 93.8 | 3.67 | 97.47 | ******公司南昌分行 | ****** | 26 | 多楹建设工程(南通)******公司 | ******.33 | 91.53 | 0 | 91.53 | 0 | 0 | 27 | ******公司 | ******.21 | 91.54 | 0 | 91.54 | ******公司南昌分行 | ****** | 28 | ******公司 | ******.28 | 91.53 | 0 | 91.53 | ******公司南昌分行 | ****** | 29 | ******公司 | ******.58 | 91.26 | 0 | 91.26 | ******公司南昌分行 | ****** | 30 | ******公司 | ******.61 | 91.54 | 0 | 91.54 | ******公司南昌分行 | ****** | 31 | ******公司 | ******.44 | 86.89 | 0 | 86.89 | ******公司南昌分行 | ****** | 32 | ******公司 | ******.68 | 87.83 | 0 | 87.83 | ******公司南昌分行 | ****** | 33 | ******公司 | ******.93 | 92.46 | 0 | 92.46 | ******公司南昌分行 | ****** | 34 | ******公司 | ******.82 | 91.54 | 3.68 | 95.22 | ******公司 | 107B****** | 35 | ******公司 | ******.62 | 91.53 | 0 | 91.53 | ******公司南昌分行 | ****** | 36 | ******公司 | ******.16 | 92.54 | 0 | 92.54 | ******公司南昌分行 | ****** | 37 | ******公司 | ******.95 | 91.53 | 0 | 91.53 | 1 | 1 | 38 | ******公司 | ******.05 | 92.9 | 0 | 92.90 | ******公司南昌分行 | ****** | 39 | ******公司 | ******.79 | 93.36 | 5.57 | 98.93 | ******公司 | ****** |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。