您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 东物流园物流大厦维修改造工程中标候选人公示

东物流园物流大厦维修改造工程中标候选人公示

发布时间:2024-06-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司东物流园物流大厦维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
     
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司 ******公司 ******公司
投标报价(元) ******.8 ******.63 ******.64
项目负责人 丛辉东 薛超 金强
暂估价(万元) 工程 0
材料 0

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 投标保证金不符合招标文件要求
2 ******公司 投标保证金不符合招标文件要求
3 ******公司 投标保证金未按招标文件要求提供
4 ******公司 资质动态检查不合格
5 ******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
6 ******公司 投标保证金不符合招标文件要求
7 ******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    6、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 ******公司 94.16
2 ******公司 94.16
3 ******公司 94.16
4 ******公司 94.16
5 ******公司 94.16
6 ******公司 94.16
7 ******公司 94.16
8 ******公司 94.16

    7、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 ******公司 2.68
2 ******公司 2.48
3 ******公司 0.0
4 ******公司 0.0
5 ******公司 0.0
6 ******公司 0.0
7 ******公司 3.2
8 ******公司 0.0

    8、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的