您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 2025年度城厢区灵川镇、太湖工业园区农村污水处理设施维护改造工程中标结果公示单

2025年度城厢区灵川镇、太湖工业园区农村污水处理设施维护改造工程中标结果公示单

发布时间:2024-12-10打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

  **年度城厢区灵川镇、******处理设施维护改造工程,工程发包价:350万元,招标编号为:羲和【闽】莆招****-***,该工程招标方式为:公开招标。**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

******公司

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

350万元

资格评审结果

合格

项目经理

黄国群  (闽******)   

履约保证金(元)

叁拾伍万元

施工工期(日历天)

**日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

******公司投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,******处理。

资格审查成员名单

郝珊、方玲玲、何素钗

备注

/

  根据资格审查小组的评标报告,******公司为中标人。******网公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

  招标人:******

  联系人:******

  电话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的