您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示

惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示

发布时间:2025-02-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

中标候选人公示

招标编号******

******院(一期工程)装修装饰工程招标于2025210日在惠安县******中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(万元)

16199.5895

16180.2443

16168.0236

项目负责人姓名

缪羽

陈兴

庄远航

证书名称

一级注册建造师

一级注册建造师

一级注册建造师

证书编号

******

******

******

项目技术负责人

蔡忠霞

陈向尧

全智明

证号

******

******

******

业绩

1. ******院异地新建工程项目

2. 西区新城高级中学工程

1. 中国(重庆)******中心项目室内精装修工程(一标段)

2. ******院奎星楼A组团改建和装饰工程

1. 中心城二次装修工程精装修总承包

2. 济南恒隆广场装修改造工程(一期)

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包壹级

建筑装修装饰工程专

业承包壹级

建筑装修装饰工程专

业承包壹级

质量目标

符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》(GB5****-****)及其它国家相关规范合格标准、配合总承包单位整个项目创建福建省 “闽江杯”优质工程及以上奖项

工期

总工期330个日历天

2、评标办法:综合评估法(B类)。

3、被确定为否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

******公司

否决投标

业绩1:通过平台查询到的竣工验收备案信息或竣工验收信息数据不能满足本招标工程设置的指标要求,业绩不计;业绩2:未提供整个项目的竣工验收证明材料,且通过全国建筑市场监管公共服务平台查询不到项目竣工验收备案信息或竣工验收信息。

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.9条款

******公司

否决投标

未提供合格有效的企业法人营业执照

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.4条款

******公司

否决投标

未按招标文件规定提交投标保证金

不满足招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准“综合评估法”的第4点资格文件评审办法和标准4.1.3条款

4、公示时间:2025211日至2025214

5、联系方式 

招标人:************院

地址:******福建省泉州市惠安县中山北街**号,邮编:362100

电子邮箱/

电话:************,传真:/

联系人:*******先生

 

招标代理机构:************公司

地址:******泉州市丰泽区海星街**号东海大厦B栋23层,邮编:362000

电子邮箱:******@qq.com

电话:************/******,传真:******

联系人:****** 小洪、小黄 

6、异议提出 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 

7、行政监督部门 

招投标监督机构名称:************局  

地点:****** 惠安县世纪大道禹洲城市广场大厦  

电话:****** ******  

 

日期:2025211

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的