城东工业区新材料产业园道路工程(纵六路、横一路K1+450-K1+560.02)项目职业经理人临时入库名单公示
公告内容
城东工业区新材料产业园道路工程(纵六路、横一路K1+450-K1+560.02)项目
职业经理人临时入库名单公示
招标编号:******天亚泉招****-***
城东工业区新材料产业园道路工程(纵六路、横一路K1+450-K1+560.02)项目职业经理人临时入库于2025年 01月10 日上午09:00分在德化县国有资源交易服务平台(地址:******福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,因本次投标人通过审查人数不足3人,经招标人研究决定为确保本项目公平竞标将进行二次招标,本次通过审查的投标人可直接参与该项目职业经理人临时入库的内部竞标,无需再重新投标,名单公示如下:
1、 职业经理人临时入库名单
投标人姓名 |
建造师注册编号 |
安全生产考核合格证书号 |
备注 |
傅爱华 |
闽****** |
闽建安B(2014)****** |
/ |
杜永康 |
闽****** |
闽建安B(2008)****** |
/ |
*-*、否决投标人的情况及原因: 叶振钏、李四英以上2人投标文件未按招标文件要求提供项目竣工验收合格材料,李学伟投标文件未提供有效的二级市政公用工程专业注册建造师执业资格证,以上3人未通过审查。
3、评标委员会成员名单:****** 庄婷、寇圣永、郑智位。
4、公示时间: 2025 年01月 10 日至2025年01月 13 日。
5、联系方式
招标人:****** ******公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:******龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼 ,邮编: 362500
电子邮箱: / 电话:****** ****** ,传真: /
联系人:****** 苏工
招标代理机构:****** ******公司
地址:******德化县浔中镇城后路**号
联系人:****** 小徐
电话:****** ****** ,传真: /
电子邮箱:****** /
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年01月10日
相关招采信息
- [中标]市场化购电遴选市场询价项目询价结果公示 02月21日
- [招标]深航泉州分公司2025-2028年度尊鹏阁保洁外包服务项目二次采购公告 02月21日
- [招标]石狮市凤里社区卫生服务中心关于办公及生活用品项目询价公告 02月21日
- [招标]石狮市医院2025年度床上用品采购项目询价公告 02月21日
- [招标]石狮市医院医护工作服、布类、患服采购项目询价公告 02月21日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 国家税务总局龙岩市永定区税务局综合业务办公用房消防及食堂维修改造项目——厨房设备采购结果公告
- 厦门市集美区后溪中心小学定制线路接送服务采购实行单一来源采购方式的公示
- 中外运福州集装箱分公司2025年度中级消控员服务采购结果公告
- 泉州市洛江区消防救援大队、泉州市洛江双阳华侨经济开发区开发建设有限公司洛江区万安消防站综合楼改建工程施工监理投标邀请书
- 厦门公物—公开招标—GW2024-SH905C—思明校区高中部学生宿舍洗衣房经营权出让项目—中标结果公示
- [公开][第二工程局]厦门分公司车辆、物资、设备托运定点服务采购项目
- 宁德市闽东医院医疗质量信息化软件采购项目中标公示
- 宁德市闽东医院血液透析系统升级采购项目流标公示
- 中能瑞新(厦门)能源科技有限公司厦门基地30GWh包膜机设备集中采购招标公告
- 福建科宝1450冷轧项目-进口轴承[WZ2025020695]-采购公告