新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程
发布时间:2025-01-24打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
评标结果公示 |
||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的相城国家级经济技术开发区5G+智造工厂产业园基础设施项目-新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 |
||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 |
||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
|||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ******.93 | ******.40 | ******.92 |
|||||||||||||||||||||
项目负责人 | 代永东 | 秦玉兰 | 曹建伟 |
|||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 20 |
||||||||||||||||||||||
材料 | 0 |
|||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 |
||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 代永东 | 查看 | |||||||||||||||||||||
2 | ******公司 | 朱歧春 | 查看 | |||||||||||||||||||||
3 | ******公司 | 孙华 | 查看 | |||||||||||||||||||||
4 | ******公司 | 吕福建 | 查看 | |||||||||||||||||||||
5 | ******公司 | 冯晓霞 | 查看 | |||||||||||||||||||||
6 | ******公司 | 李鑫 | 查看 | |||||||||||||||||||||
7 | ******公司 | 丁小芸 | 查看 | |||||||||||||||||||||
8 | ******公司 | 季军 | 查看 | |||||||||||||||||||||
9 | 广泓(河南)******公司 | 杜朝阳 | 查看 | |||||||||||||||||||||
10 | ******公司 | 邢欣伟 | 查看 | |||||||||||||||||||||
11 | ******公司 | 沃晓明 | 查看 | |||||||||||||||||||||
12 | ******公司 | 陈凯东 | 查看 | |||||||||||||||||||||
13 | ******公司 | 李学文 | 查看 | |||||||||||||||||||||
14 | ******公司 | 钱培勇 | 查看 | |||||||||||||||||||||
15 | ******公司 | 施蛟 | 查看 | |||||||||||||||||||||
16 | ******公司 | 汤尧尧 | 查看 | |||||||||||||||||||||
17 | ******公司 | 戴广明 | 查看 | |||||||||||||||||||||
18 | ******公司 | 孔慧 | 查看 | |||||||||||||||||||||
19 | ******公司 | 刘远平 | 查看 | |||||||||||||||||||||
20 | ******公司 | 王芹 | 查看 | |||||||||||||||||||||
21 | ******公司 | 钱旭明 | 查看 | |||||||||||||||||||||
22 | ******公司 | 江云 | 查看 | |||||||||||||||||||||
23 | ******公司 | 廖瞒生 | 查看 | |||||||||||||||||||||
24 | ******公司 | 施兴祥 | 查看 | |||||||||||||||||||||
25 | ******公司 | 王玲 | 查看 | |||||||||||||||||||||
26 | ******公司 | 冯琳琳 | 查看 | |||||||||||||||||||||
27 | ******公司 | 陶燕琳 | 查看 | |||||||||||||||||||||
28 | ******公司 | 武春雷 | 查看 | |||||||||||||||||||||
29 | ******公司 | 黄二龙 | 查看 | |||||||||||||||||||||
30 | ******公司 | 何娟 | 查看 | |||||||||||||||||||||
31 | ******公司 | 何震林 | 查看 | |||||||||||||||||||||
32 | ******公司 | 李兆强 | 查看 | |||||||||||||||||||||
33 | ******公司 | 宗华 | 查看 | |||||||||||||||||||||
34 | ******公司 | 李文续 | 查看 | |||||||||||||||||||||
35 | ******公司 | 游南豪 | 查看 | |||||||||||||||||||||
36 | ******公司 | 潘莉 | 查看 | |||||||||||||||||||||
37 | ******公司 | 张亚苹 | 查看 | |||||||||||||||||||||
38 | ******公司 | 毛龙飞 | 查看 | |||||||||||||||||||||
39 | ******公司 | 陈兆安 | 查看 | |||||||||||||||||||||
40 | ******公司 | 杨立一 | 查看 | |||||||||||||||||||||
41 | ******公司 | 朱琴 | 查看 | |||||||||||||||||||||
42 | ******公司 | 岳荣 | 查看 | |||||||||||||||||||||
43 | ******公司 | 张瑞强 | 查看 | |||||||||||||||||||||
44 | ******公司 | 耿单峰 | 查看 | |||||||||||||||||||||
45 | ******公司 | 马超 | 查看 | |||||||||||||||||||||
46 | ******公司 | 鲁娟 | 查看 | |||||||||||||||||||||
47 | ******公司 | 苗红良 | 查看 | |||||||||||||||||||||
48 | ******公司 | 姚培培 | 查看 | |||||||||||||||||||||
49 | ******公司 | 马学波 | 查看 | |||||||||||||||||||||
50 | ******公司 | 鲍蕾 | 查看 | |||||||||||||||||||||
51 | ******公司 | 杨蕾 | 查看 | |||||||||||||||||||||
52 | ******公司 | 周杰 | 查看 | |||||||||||||||||||||
53 | ******公司 | 刘丹丹 | 查看 | |||||||||||||||||||||
54 | ******公司 | 李蕾 | 查看 | |||||||||||||||||||||
55 | ******公司 | 卞小芳 | 查看 | |||||||||||||||||||||
56 | ******公司 | 李前程 | 查看 | |||||||||||||||||||||
57 | ******公司 | 仲燕芳 | 查看 | |||||||||||||||||||||
58 | ******公司 | 秦玉兰 | 查看 | |||||||||||||||||||||
59 | ******公司 | 曹建伟 | 查看 | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 |
||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
||||||||||||||||||||||
1 | ******公司 | 未提供专职安全员无在建承诺书 |
||||||||||||||||||||||
4、报价修正 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
|||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价
(万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 |
||||||||||
1 | ******公司 | 3261.9322 | 65.00 | 30.27 | 95.27 | 1 | 查看 |
|||||||||||||||||
2 | ******公司 | 3257.0065 | 64.92 | 29.33 | 94.25 | 2 | 查看 |
|||||||||||||||||
3 | ******公司 | 3258.3156 | 64.94 | 28.77 | 93.71 | 3 | 查看 |
|||||||||||||||||
4 | ******公司 | 3244.5467 | 64.73 | 27.60 | 92.33 | 4 | 查看 |
|||||||||||||||||
5 | ******公司 | 3257.2296 | 64.93 | 27.37 | 92.30 | 5 | 查看 |
|||||||||||||||||
6 | ******公司 | 3256.1681 | 64.91 | 27.33 | 92.24 | 6 | 查看 |
|||||||||||||||||
7 | ******公司 | 3255.6679 | 64.90 | 27.10 | 92.00 | 7 | 查看 |
|||||||||||||||||
8 | ******公司 | 3245.2753 | 64.74 | 27.10 | 91.84 | 8 | 查看 |
|||||||||||||||||
9 | ******公司 | 3258.3011 | 64.94 | 26.83 | 91.77 | 9 | 查看 |
|||||||||||||||||
10 | ******公司 | 3257.1044 | 64.92 | 26.80 | 91.72 | 10 | 查看 |
|||||||||||||||||
11 | ******公司 | 3248.2541 | 64.79 | 26.90 | 91.69 | 11 | 查看 |
|||||||||||||||||
12 | ******公司 | 3247.4638 | 64.78 | 26.80 | 91.58 | 12 | 查看 |
|||||||||||||||||
13 | ******公司 | 3248.0013 | 64.78 | 26.70 | 91.48 | 13 | 查看 |
|||||||||||||||||
14 | ******公司 | 3247.7238 | 64.78 | 26.67 | 91.45 | 14 | 查看 |
|||||||||||||||||
15 | ******公司 | 3237.3334 | 64.62 | 26.80 | 91.42 | 15 | 查看 |
|||||||||||||||||
16 | ******公司 | 3258.1258 | 64.94 | 26.43 | 91.37 | 16 | 查看 |
|||||||||||||||||
17 | ******公司 | 3247.0199 | 64.77 | 26.53 | 91.30 | 17 | 查看 |
|||||||||||||||||
18 | ******公司 | 3259.3000 | 64.96 | 26.27 | 91.23 | 18 | 查看 |
|||||||||||||||||
19 | ******公司 | 3249.5369 | 64.81 | 26.40 | 91.21 | 19 | 查看 |
|||||||||||||||||
20 | ******公司 | 3249.6580 | 64.81 | 26.37 | 91.18 | 20 | 查看 |
|||||||||||||||||
21 | ******公司 | 3247.0755 | 64.77 | 26.20 | 90.97 | 21 | 查看 |
|||||||||||||||||
22 | ******公司 | 3254.8766 | 64.89 | 26.03 | 90.92 | 22 | 查看 |
|||||||||||||||||
23 | ******公司 | 3254.3222 | 64.88 | 26.03 | 90.91 | 23 | 查看 |
|||||||||||||||||
24 | ******公司 | 3240.4115 | 64.67 | 26.23 | 90.90 | 24 | 查看 |
|||||||||||||||||
25 | ******公司 | 3252.1765 | 64.85 | 26.00 | 90.85 | 25 | 查看 |
|||||||||||||||||
26 | ******公司 | 3256.0125 | 64.91 | 25.93 | 90.84 | 26 | 查看 |
|||||||||||||||||
27 | ******公司 | 3250.0043 | 64.82 | 25.90 | 90.72 | 27 | 查看 |
|||||||||||||||||
28 | ******公司 | 3259.3099 | 64.96 | 25.70 | 90.66 | 28 | 查看 |
|||||||||||||||||
29 | ******公司 | 3250.2876 | 64.82 | 25.83 | 90.65 | 29 | 查看 |
|||||||||||||||||
30 | 广泓(河南)******公司 | 3249.0058 | 64.80 | 25.83 | 90.63 | 30 | 查看 |
|||||||||||||||||
31 | ******公司 | 3256.0442 | 64.91 | 25.70 | 90.61 | 31 | 查看 |
|||||||||||||||||
32 | ******公司 | 3249.0008 | 64.80 | 25.77 | 90.57 | 32 | 查看 |
|||||||||||||||||
33 | ******公司 | 3255.50 | 64.90 | 25.67 | 90.57 | 33 | 查看 |
|||||||||||||||||
34 | ******公司 | 3237.0000 | 64.62 | 25.93 | 90.55 | 34 | 查看 |
|||||||||||||||||
35 | ******公司 | 3253.2687 | 64.87 | 25.67 | 90.54 | 35 | 查看 |
|||||||||||||||||
36 | ******公司 | 3248.1489 | 64.79 | 25.57 | 90.36 | 36 | 查看 |
|||||||||||||||||
37 | ******公司 | 3256.0002 | 64.91 | 25.43 | 90.34 | 37 | 查看 |
|||||||||||||||||
38 | ******公司 | 3244.0633 | 64.72 | 25.57 | 90.29 | 38 | 查看 |
|||||||||||||||||
39 | ******公司 | 3255.3692 | 64.90 | 25.37 | 90.27 | 39 | 查看 |
|||||||||||||||||
40 | ******公司 | 3251.4963 | 64.84 | 25.37 | 90.21 | 40 | 查看 |
|||||||||||||||||
41 | ******公司 | 3246.0000 | 64.75 | 25.43 | 90.18 | 41 | 查看 |
|||||||||||||||||
42 | ******公司 | 3246.0002 | 64.75 | 25.43 | 90.18 | 42 | 查看 |
|||||||||||||||||
43 | ******公司 | 3256.4122 | 64.91 | 25.27 | 90.18 | 43 | 查看 |
|||||||||||||||||
44 | ******公司 | 3253.1455 | 64.86 | 25.30 | 90.16 | 44 | 查看 |
|||||||||||||||||
45 | ******公司 | 3252.0072 | 64.85 | 25.27 | 90.12 | 45 | 查看 |
|||||||||||||||||
46 | ******公司 | 3245.0502 | 64.74 | 25.37 | 90.11 | 46 | 查看 |
|||||||||||||||||
47 | ******公司 | 3249.6159 | 64.81 | 25.30 | 90.11 | 47 | 查看 |
|||||||||||||||||
48 | ******公司 | 3254.2805 | 64.88 | 25.23 | 90.11 | 48 | 查看 |
|||||||||||||||||
49 | ******公司 | 3253.1514 | 64.86 | 25.23 | 90.09 | 49 | 查看 |
|||||||||||||||||
50 | ******公司 | 3238.8222 | 64.64 | 25.40 | 90.04 | 50 | 查看 |
|||||||||||||||||
51 | ******公司 | 3253.6582 | 64.87 | 25.17 | 90.04 | 51 | 查看 |
|||||||||||||||||
52 | ******公司 | 3251.0009 | 64.83 | 25.20 | 90.03 | 52 | 查看 |
|||||||||||||||||
53 | ******公司 | 3254.0124 | 64.88 | 25.13 | 90.01 | 53 | 查看 |
|||||||||||||||||
54 | ******公司 | 3239.1802 | 64.65 | 25.33 | 89.98 | 54 | 查看 |
|||||||||||||||||
55 | ******公司 | 3248.7213 | 64.80 | 25.17 | 89.97 | 55 | 查看 |
|||||||||||||||||
56 | ******公司 | 3241.9999 | 64.69 | 25.27 | 89.96 | 56 | 查看 |
|||||||||||||||||
57 | ******公司 | 3244.2265 | 64.73 | 25.20 | 89.93 | 57 | 查看 |
|||||||||||||||||
58 | ******公司 | 3254.4818 | 64.88 | 25.00 | 89.88 | 58 | 查看 |
|||||||||||||||||
59 | ******公司 | 3236.1077 | 64.60 | 25.17 | 89.77 | 59 | 查看 |
|||||||||||||||||
7、备注:/
|
||||||||||||||||||||||||
本公示期自:**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 |
||||||||||||||||||||||||
招标人:****** 日期:**年**月**日 |
||||||||||||||||||||||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]溪云路(石匠路-溪南路)工程监理标段开标记录 02月21日
- [中标]太仓振璜建设项目管理有限公司新建新联村便民服务中心项目(一期) 02月21日
- [中标]悠越电子总部暨光电半导体研发智造基地项目桩基工程 02月21日
- [中标]2025年苏州银行昆山城西支行装饰工程采购项目 02月21日
- [招标]苏州市相城区黄桥街道卫生院关于全自动五分类血液分析仪的询价采购公告 02月21日
江苏省热门招标
- 省环保集团科技创新基地绿植租赁项目招标公告
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- [无锡]梁溪饭店改扩建工程方案设计及初步设计(含扩初设计)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)