您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 马銮湾新城西园幼儿园项目-正式用电工程(施工)

马銮湾新城西园幼儿园项目-正式用电工程(施工)

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
p{margin-top:0pt;margin-bottom:1pt;}p.X1{text-align:justify;}span.X1{font-family:'Times New Roman';}p.X2{text-indent:21.0pt;}p.X3{text-indent:28.35pt;}span.X3{font-family:'宋体';font-size:14.0pt;}p.X4{text-align:left;}span.X4{font-size:9.0pt;}p.X5{text-align:center;}span.X5{font-size:9.0pt;}span.X8{font-family:'宋体';font-size:12.0pt;color:#000000;}span.X9{font-size:9.0pt;}span.X10{font-size:9.0pt;}

中标候选人公示

招标编号为 E****** 马銮湾新城西园幼儿园项目-正式用电工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 2 7 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间: 2025 2 8 日至 2025 2 10 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)无。

四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)无。

五、否决其投标的投标人及原因

投标人名称

原因

******公司

未提供《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》

******公司

投标人填报的投标总报价与招标人发布的发包价不一致

******公司

投标人填报的投标总报价与招标人发布的发包价不一致

******公司

投标人填报的投标总报价与招标人发布的发包价不一致

六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******

中标候选人及排名顺序

投标报价(元)

投标报价中包括的专业工程暂估价(元)

投标报价中包括的暂列金额(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人相关个人业绩(如有时)

项目负责人执业资格证书(职称)名称

项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号

中标候选人的类似工程业绩(如有时)

第一中标候选人:******公司

******

/

5362.84

90

合格,并通过电力部门验收并通电

张玉梅

/

二级注册建造师

闽******

/

第二中标候选人:******公司

******

/

5362.84

90

合格,并通过电力部门验收并通电

侍红辉

/

一级注册建造师

豫******

/

第三中标候选人:******公司

******

/

5362.84

90

合格,并通过电力部门验收并通电

王莹

/

二级注册建造师

豫******

/


七、异议的渠道和方式:******


招标人名称:****** ******公司

招标人地址:****** 厦门市云顶中路2777-**号市政大厦

招标人联系方式:****** 吴琼霞/******





招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)

法定代表人或 法定代表人或

其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的