城东工业区新材料产业园道路工程(纵六路、横一路K1+450-K1+560.02)项目职业经理人临时入库名单公示
公告内容
城东工业区新材料产业园道路工程(纵六路、横一路K1+450-K1+560.02)项目
职业经理人临时入库名单公示
招标编号:******天亚泉招****-***
城东工业区新材料产业园道路工程(纵六路、横一路K1+450-K1+560.02)项目职业经理人临时入库于2025年 01月10 日上午09:00分在德化县国有资源交易服务平台(地址:******福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,因本次投标人通过审查人数不足3人,经招标人研究决定为确保本项目公平竞标将进行二次招标,本次通过审查的投标人可直接参与该项目职业经理人临时入库的内部竞标,无需再重新投标,名单公示如下:
1、 职业经理人临时入库名单
投标人姓名 |
建造师注册编号 |
安全生产考核合格证书号 |
备注 |
傅爱华 |
闽****** |
闽建安B(2014)****** |
/ |
杜永康 |
闽****** |
闽建安B(2008)****** |
/ |
*-*、否决投标人的情况及原因: 叶振钏、李四英以上2人投标文件未按招标文件要求提供项目竣工验收合格材料,李学伟投标文件未提供有效的二级市政公用工程专业注册建造师执业资格证,以上3人未通过审查。
3、评标委员会成员名单:****** 庄婷、寇圣永、郑智位。
4、公示时间: 2025 年01月 10 日至2025年01月 13 日。
5、联系方式
招标人:****** ******公司
法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)
地址:******龙浔镇瓷都大道大洋段市政大楼三楼 ,邮编: 362500
电子邮箱: / 电话:****** ****** ,传真: /
联系人:****** 苏工
招标代理机构:****** ******公司
地址:******德化县浔中镇城后路**号
联系人:****** 小徐
电话:****** ****** ,传真: /
电子邮箱:****** /
6、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在名单公示期间以书面形式向招标人提出。
日期: 2025年01月10日
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 永定区坎抚龙独立工矿区-龙潭新建居民避险搬迁安置房及周边配套基础设施建设项目(设计)中标候选人公示暨中标结果公示
- 长汀县濯田中心卫生院门诊综合楼连廊建设项目中标公示
- 长汀县铁长卫生院建设污水处理装置项目中标公示
- 厦门融通白鹭宾馆综合改造项目(设计)
- 福州江阴港城经济区管道修复应急物资采购项目(重新招标)(招标公告)
- 清流县城区防洪排涝项目(城区排水管道排查溯源及污水厂厂外泵站设备更新)服务采购(招标公告)
- 武夷山市京华酒店修缮改造监理服务项目中标结果公示
- 东山县长山尾污水处理厂进水口在线监测系统改造项目中标结果公示
- 福鼎市太姥山镇Y906巨蒙线(二期)蒙湾至牛后公路工程
- 【中标公示】宁德市中心城区污水处理厂+光伏示范项目工程总承包