青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分)中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称:******青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分)
招标单位:******青田县章村乡人民政府 开标时间:2025年02月21日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******刘益丽******
中标候选人:******公司
资质等级:公路工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:杜帅炯 证书号码:******浙******
预中标价:贰佰柒拾陆万捌仟陆佰壹拾陆元整(¥******.00)
质量要求:合格 工期:********日历天,缺陷责任期为**年。
中标候选人业绩:无要求。
无效标的说明:
1、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
2、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
3、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
4、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
5、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
6、******公司因投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”,否决其投标;
7、******公司因投标函附录未提供单位电子印章及法定代表人电子章,否决其投标。
公示时间:2025年02月21日至2025年02月24日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:************,青田县公管办:******。
招标人:******青田县章村乡人民政府
招标代理机构:************公司
二〇二五年二月二十一日
附件下载:
- 国科大杭高院双浦校区项目
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程钱江源-百山祖国家公园(庆元)自然生态博物馆建设工程招标公告变更公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程中标候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 德清县中医院整体迁建工程智能化项目评标专家公示
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江交通资源投资集团有限公司总部浙江交投嵊兴矿业有限公司标准装载玄武岩砂石料运输服务第二阶段(第七期)询比采购项目成交候选人公示
- 大榭中学2025年2月政府采购意向
- 乾元实验室暗室屏蔽工程招标公告
- 绍兴市水务产业有限公司2025年度印刷品及广告品采购项目招标公告
- 关于乾元实验室导调大厅LED大屏、音箱设备及综合布线采购项目的公开招标公告[浙江豪圣建设项目管理有限公司]
- 元都新苑物业管理服务项目公开选聘的公告
- 元宵市集搭建及宣传活动合同公告
- 乐清市蛎灰窑生活垃圾无害化填埋场综合治理工程施工监理招标文件预公示
- 2025年小浦镇农村公路大中修及桥梁维修工程-郎山至青秀桥(C140)、长牛线至牛家村(C126)公路大中修工程
- 中国化学工程第十四建设有限公司第十工程公司-珍珠岩成交公告